Lot n° 388

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de lions allongés avec un serpent entouré autour de la patte. Pieds griffes. Avec les fers. Ep.XIXè. L.20 H.19 P.40.

A lire aussi