LAMPE CARCEL EMPIRE en tôle laquée verte et dorée... Lot 378
Résultat :
Estimation :
LAMPE CARCEL EMPIRE en tôle laquée verte et dorée à motifs de palmettes, de sphinges ailées et de motifs stylisés. (Usures et manques). Ep.début XIXè. H.42.