Lot n° 374

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE BOUGEOIRS RESTAURATION en bronze doré. Base ronde. Motifs feuillagés. Ep.1ère moitié du XIXè. H.29.

A lire aussi