Lot n° 364

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE BOUGEOIRS RESTAURATION en bronze à double patine verte et dorée. Fût cannelé et pieds griffes. Ep.XIXè. H.32.

A lire aussi