Lot n° 361

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TABLE CHEVET CHARLES X en placage d’érable moucheté à décor d’une marqueterie en palissandre de motifs de palmettes et d’enroulements feuillagés. Elle ouvre par une porte et un tiroir. Dessus de marbre rouge griotte (recollé). Ep.XIXè. L.44 P.41 H.83.

A lire aussi