FAUTEUIL DE BUREAU RESTAURATION en placage de... Lot 352
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL DE BUREAU RESTAURATION en placage de palissandre à incrustations de laiton à motifs feuillagés et fleuris. Originales consoles d’accotoirs incurvées. Piètement sabre et console. Proprement recouvert. Ep.XIXè. H.97 L.57.