Lot n° 352

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

FAUTEUIL DE BUREAU RESTAURATION en placage de palissandre à incrustations de laiton à motifs feuillagés et fleuris. Originales consoles d’accotoirs incurvées. Piètement sabre et console. Proprement recouvert. Ep.XIXè. H.97 L.57.

A lire aussi