Lot n° 328

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

VASE en porcelaine d’IMARI à décor bleu et rouge de motifs feuillagés. Jolie monture en bronze doré montée en lampe avec son abat-jour. Ep.XIXè. H.totale 65.

A lire aussi