Lot n° 309

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TRIC TRAC DIRECTOIRE en bois de placage à filets en encadrement. Le plateau est à décor d’un jeu d’échecs et d’un jeu de dames sur une face et un d’un cuir sur l’autre face. L’intérieur est à jeu de backgammon. Pieds gaines. Ep.XIXè. L.115 P.55 H.75.