Lot n° 290

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HEBERT Pierre-Eugène-Emile. (1828-1893). « Méphistophélès ». Sujet en bronze à patine brune. Signé. H.45 L.15.

A lire aussi