Lot n° 288

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LECOURTIER Prosper. (1851-1925). « Les écureuils ». Paire de serre-livres en bronze à patine brune. Signés. H.23 L.6.

A lire aussi