Lot n° 272

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

IMARI. PAIRE DE LEGUMIERS en porcelaine à décor polychrome de grosses fleurs et d’insectes. Diam.26 H.16.

A lire aussi