Lot n° 245

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAMEE représentant Dante Alighieri et Béatrice. Le camée est d’époque XIXè mais dans un encadrement XVIIIè en bois doré et sculpté. H.17 L.12.

A lire aussi