Lot n° 211

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LARGE COMMODE SAUTEUSE LOUIS XV à façade galbée et côtés évasés. Elle est en placage de prunier et de bois teintés à jolie marqueterie de guirlandes fleuries. Elle ouvre par 2 tiroirs. Dessus de marbre brèche d’Alep. Ep.XVIIIè. L.135 H.81 P.54.

A lire aussi