Lot n° 207

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GLACE PROVENCALE LOUIS XV en bois doré et sculpté à décor d’une corbeille de fleurs, de grappes de raisins, de feuilles de vigne et de motifs à enroulements. Glace ancienne. Ep.XVIIIè. H.138 L.85.

A lire aussi