GLACE PROVENCALE LOUIS XV en bois doré et sculpté... Lot 207
Résultat :
Estimation :
GLACE PROVENCALE LOUIS XV en bois doré et sculpté à décor d’une corbeille de fleurs, de grappes de raisins, de feuilles de vigne et de motifs à enroulements. Glace ancienne. Ep.XVIIIè. H.138 L.85.