Lot n° 206

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CHENETS RÉGENCE en bronze doré poinçonnés au « C » couronné à décor d’amours ailés assis sur des éléments rocailleux et des motifs d’enroulements et mascarons. Avec leurs fers. Beau travail ancien. H.36 L.35 P.55.