Lot n° 196

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CABRIOLETS LOUIS XV en bois naturel mouluré et sculpté de petites fleurettes. Consoles d’accotoirs et piètement en coup de fouet. Joliment recouverts. Ep.XVIIIè.