STRASBOURG. HANNONG Joseph. GRAND PLAT de forme... Lot 192
Résultat :
Estimation :
STRASBOURG. HANNONG Joseph. GRAND PLAT de forme chantournée en faïence à décor de fleurs au naturel. Très beau décor et fraîcheur des coloris. Signé. (Egrenures en bordure). Ep.XVIIIè. 40x31.