Lot n° 186

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DELFT. GRANDE POTICHE COUVERTE montée en lampe en faïence polychrome à décor dans des cartouches de paysages et d’oiseaux. Ep.XVIIIè-XIXè. H.52.

A lire aussi