Lot n° 185

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

NOVE dit BASSANO. ASSIETTE en faïence à décor polychrome d’une pomme et d’une poire au milieu de guirlandes fleuries. Ep.XVIIIè. Diam.24.

A lire aussi