Lot n° 156

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LIMOGES. PLAQUE émaillée représentant l’adoration des bergers légèrement bombée. (1 manque). Travail limousin du XVIIIè. H.10 L.8,5.

A lire aussi