Lot n° 153

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

SOCLE DE CRUCIFIX en bois polychrome et doré à 2 têtes d’amours et motifs d’enroulements. (Quelques usures visibles). Ep.fin XVIIè début XVIIIè. H.25 L.29 P.10.

A lire aussi