SOCLE DE CRUCIFIX en bois polychrome et doré à... Lot 153
Résultat :
Estimation :
SOCLE DE CRUCIFIX en bois polychrome et doré à 2 têtes d’amours et motifs d’enroulements. (Quelques usures visibles). Ep.fin XVIIè début XVIIIè. H.25 L.29 P.10.