FAUTEUIL RÉGENCE en bois naturel mouluré et sculpté... Lot 143
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL RÉGENCE en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles, de guirlandes feuillagées. Piètement à enroulements couverts de feuilles d’acanthe. Assise et dos en cannage avec une belle galette rouge. Ep.XVIIIè. H.95 L.66 P.49.