Lot n° 109

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GALIEN-LALOUE Eugène. (1854-1941). « Paris, promenade près de l’Arc de Triomphe ». Gouache aquarellée signée. H.18,5 L.31.

A lire aussi