Lot n° 96

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CALBET Antoine. (1860-1944). « Modèle posant devant des roses en fleurs dans un paysage lacustre ». Aquarelle signée et encadrée. H.32 L.24.

A lire aussi