Lot n° 95

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CALBET Antoine. (1860-1944). « Le bain des nymphes ». Pastel et crayons gras sur carton signé. (Accident à la vitre). H.47 L.60.