Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

CALBET Antoine. (1860-1944). « Femme à la guirlande de fleurs sur un fond de paysage ». Grande huile sur toile signée et encadrée. H.68 L.92. Provenance : Vente Artcurial.