Lot n° 91

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CALBET Antoine. (1860-1944). « 2 Nymphes allongées près d’un lit de roses ». Aquarelle signée. H.33 L.23.

A lire aussi