Lot n° 85

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BLAIRAT Marcel. (Né en 1849). « Scène de marché dans une rue du Caire ». Aquarelle signée. H.19 L.29.

A lire aussi