Lot n° 80

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BLAIRAT Marcel. (Né en 1849). « Promenade dans les ruelles de la vieille ville ». Aquarelle signée. H.33 L.21.

A lire aussi