Lot n° 62

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

WHEELWRIGHT W.H. ÉCOLE ANGLAISE 2ème moitié XIXè. « La calèche sortant de l’hôtel particulier ». Huile sur toile signée. H.54 L.65.