Lot n° 61

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LEROUX André. (1911-1997). « Nature morte au livre et à la maquette de bateau ». Toile signée et datée 1935 joliment encadrée. H.46 L.38.

A lire aussi