Lot n° 48

Estimation :
400 - 500 EUR
Enchérir

MEYER E. (1823-1893). « Troupeau près de la rivière ». Aquarelle et gouache sur papier brun signée du monogramme. H.34 L.41.

dimanche 25 septembre 2022 - 11:00 - Live
19, rue André-Tempez - 80600 Doullens
Herbette
A lire aussi