Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CANDIDA Alfredo. « La partie de cartes ». Importante huile sur toile dans un joli cadre en bois doré et sculpté. Signée. H.115 L.151. Etiquette d’exposition pour le Muséum of the Brooklyn Institute of Art and Sciences.

A lire aussi