DE BOISSIEU Jacques. (1736-1810). « 2 Etudes de... Lot 33
Résultat :
Estimation :
DE BOISSIEU Jacques. (1736-1810). « 2 Etudes de portraits d’hommes et un chien ». Dessin à l’encre. (Taches de rousseur). Monogrammé en bas. H.chaque feuille 22x18,5. Provenance : ancienne collection Nikos Dhikeos à Lyon.