Lot n° 23

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

RAZES Pierre-Jacques. (1676-1754). « Allégorie de l’amour ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois doré et sculpté à motifs de guirlandes. Ep.XIXè. H.170 L.110.

A lire aussi