Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’aristocrate en armure ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois sculpté d’origine. H.avec cadre 85 L.70.