DOMENICO Piola. (1627-1703). « Concert de femmes et... Lot 4
Résultat :
Estimation :
DOMENICO Piola. (1627-1703). « Concert de femmes et de satyres ». Plume et lavis brun. Annoté Benedetto en bas à gauche et numéroté 29. H.25 L.39. Provenance : Vente Pillet à Lyons La Forêt, succession Cheron, expert cabinet de Bayser.