Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

JAKOB DE LOUTHERBOURG. (Strasbourg 1740-1812). « Le retour dans un paysage ». Plume et aquarelle monogrammée et datée 1777 en bas à droite. H.22 L.15,5. Provenance : Galerie de la Scala à PARIS.