SAINT LOUIS
Suite de 12 verres à vin et 11 verres... Lot 486
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS
Suite de 12 verres à vin et 11 verres à liqueur en cristal teinté et taillé
Dimensions des verres à vin : H 21 x L 8 cm
Dimensions des verres à liqueur : H 12 x L 5 cm
Estampillé sous la base "Cristal Saint Louis France", sauf sous l'un dont l'estampille est probablement effacée ou l'étiquette décollée
Légères usures