SPINDLER
"Cigogne et cathédrale de Strasbourg"... Lot 444
Résultat :
Estimation :
SPINDLER
"Cigogne et cathédrale de Strasbourg" et "Cigogne et Vieux Pignon"
Deux marqueteries rondes et sous verre
Signées en bas à droite
Diamètre : 11,5 cm et 13,5 cm