YUEQIN (Guitare de lune ou Luth)
Instrument... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Instrument de musique japonais à quatre cordes, en bois peint de motifs de dragons stylisés
H 63 x L 37 cm
Usures d'usage manque cordes