MIROIR rectangulaire en bois et stuc à patine... Lot 380
Résultat :
Estimation :
MIROIR rectangulaire en bois et stuc à patine dorée à décor de fleurs, de coquilles et de feuilles d'acanthe en relief, vitre ancienne. Il repose sur un socle en bois
H 165 x L 105 cm
Manques dans le stuc, usures