Lot n° 380

Résultat :
Estimation :

MIROIR rectangulaire en bois et stuc à patine dorée à décor de fleurs, de coquilles et de feuilles d'acanthe en relief, vitre ancienne. Il repose sur un socle en bois H 165 x L 105 cm Manques dans le stuc, usures