PAIRE de LAMPADAIRES en teck finement sculptés... Lot 379
Résultat :
Estimation :
PAIRE de LAMPADAIRES en teck finement sculptés à motifs de végétaux stylisés et formes géométriques, abat-jour cylindriques en tissu bleu-gris, base ronde.
Dimension du plus grand : Hauteur 131 cm
Dimension du plus petit : Hauteur 100 cm
Légères usures