SECRETAIRE en teck comprenant une niche vitrée... Lot 377
Résultat :
Estimation :
SECRETAIRE en teck comprenant une niche vitrée en partie haute surmontant un abattant laissant découvrir une grande niche centrale. La partie basse quant à elle s'ouvre par deux panneaux laissant découvrir une étagère. Il se termine par quatre petits pieds fuselés.
Étiquette "Teak D 52816" au dos
H 147 x L 90 x P 35,5 cm
Usures dans le placage