TABLE ronde Art Déco à rallonges en placage de... Lot 365
Résultat :
Estimation :
TABLE ronde Art Déco à rallonges en placage de noyer ronce de noyer et loupe. Piètement central en deux placages supporté par un socle à niveaux.
Hauteur 77 cm - diamètre 121 cm
Usures et manques, manque les rallonges