École française, fin du XIXe siècle
"Portrait... Lot 354
Résultat :
Estimation :
"Portrait de femme" et "Portrait d'homme à la Légion d'Honneur"
Deux huiles sur toile formant pendant
H 120 x L 77 cm
Accidents