Alfred SELIG (1907-1974)
"Le pont"
1964
Huile... Lot 346
Résultat :
Estimation :
Alfred SELIG (1907-1974)
"Le pont"
1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée, datée et située "Colmar" au dos.
H 60,5 x L 73 cm
Manques dans la couche picturale