René JAUDON (1889-1971)
"Pêcheurs sur le port... Lot 342
Résultat :
Estimation :
René JAUDON (1889-1971)
"Pêcheurs sur le port d'Altea, Espagne"
1935
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée (19)35
H 81 x L 100 cm
Étiquette indiquant : Exposition des Beaux-Arts en 1936