Lot n° 337

Résultat :
Estimation :

Pierre DE BELAY (1890-1947) "Jeune fille au chapeau attablée" 1939 Pointe sèche encadrée sous verre Signée et datée en bas à droite hors de la planche, justifiée en bas à gauche "Épreuve d'Artiste" H 30,5 x L 23,5 cm