Pierre DE BELAY (1890-1947)
"Jeune fille au chapeau... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
"Jeune fille au chapeau attablée"
1939
Pointe sèche encadrée sous verre
Signée et datée en bas à droite hors de la planche, justifiée en bas à gauche "Épreuve d'Artiste"
H 30,5 x L 23,5 cm