Lot n° 327

Résultat :
Estimation :

Sogajae Motifs précolombiens Paire de peintures sur soie dans un cadre lumineux en bois peint en blanc Signée en bas à droite Dimensions avec cadre : H 50,5 x L 46,5 x P 14 cm Dimensions de la soie : H 45,5 x L 41,5 cm Usures d'usage